Auktion Hampel Living
1809
Holländische Landschaft
24,5 x 30 cm.
Tuschzeichnung und lavierte Tusche auf Papier.
Unten rechts datiert "1656".
Unter Passepartout und Glas gerahmt.
Katalogpreis € 450 - 600
Katalogpreis€ 450 - 600
$ 486 - 648
£ 405 - 540
元 3,519 - 4,692
₽ 44,770 - 59,694
Baumbestandene holländische Landschaft mit niedrigem Horizont und großem, strohgedecktem Bauernhaus. Leicht fleckig. Ungeöffnetes Exemplar.
(982083) (13)