Thursday, 12 April 2018

Auction Asian art

Hofdame
Detailabbildung: Hofdame

745
Hofdame

Höhe: 24,8 cm.
China, Tang-Dynastie.

Catalogue price € 650 - 750 Catalogue price€ 650 - 750  $ 740 - 854
£ 578 - 667
元 5,076 - 5,857
₽ 46,546 - 53,707

Terrakotta, gefasst. Alters- und Gebrauchssp., besch. (11402049) (13)