Auktion Juni-Auktion Teil I.
807
Hl. Wendelin
Der Hl. Wendelin mit dem Stab im rechten Arm, zu seinen Füßen die Krone und in der Ferne Pferde und Kühe. Im Himmel Cherubine. Passig gebogtes Bild.
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Öl/Lwd. 124 x 87 cm.
18. Jhdt. (5806610)
Kataloge Juni-Auktionen 2005 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.