Friday, 23 September 2016

Auction Hampel Living

Historismus-Kabinett
Detailabbildung: Historismus-Kabinett
Historismus-Kabinett

Lot 1377 / Historismus-Kabinett

Detail images: Historismus-Kabinett Detail images: Historismus-Kabinett Detail images: Historismus-Kabinett Detail images: Historismus-Kabinett Detail images: Historismus-Kabinett

1377
Historismus-Kabinett

Höhe: 185,5 cm.
Breite: 140 cm.
Tiefe: 53 cm.
19. Jahrhundert.

Catalogue price € 4.000 - 6.000 Catalogue price€ 4.000 - 6.000  $ 4,520 - 6,779
£ 3,400 - 5,100
元 30,320 - 45,480
₽ 290,160 - 435,240

Aufbau in Eiche, Marmor-, Schildpatt-, Schildpattimitateinlagen, Bronzebeschläge. Schlüssel vorhanden. Rest., besch. und leicht erg. (1070737) (2) (12)