Ihre Suche nach Hironymus Richter in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Hironymus Richter?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hironymus Richter in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
302
Hironymus Richter geb. 1837 Glatz/Schlesien Schüler von Kaulbach in München
PORTRAIT EINES DIRNDLS IM HALBPROFIL MIT SCHULTERTUCH UND STROHHUT 16 x 12,5 cm. Öl/Holz. Links oben signiert. (978254)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hironymus Richter angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hironymus Richter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hironymus Richter verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.