Auktion Juni-Auktionen Teil I.
588
Hinterglasbild
Mit Ansicht eines Hafens mit phantastischer Palastarchitektur. An der rechten Seite vorne höfisch gekleidete Personen und Volk. Links ein- und ausfahrende Großschiffe und Kähne. Verso Bezeichnung "Bachschmid". 18 x 16 cm, gerahmt. 18. Jhdt. (3619567)
Katalogpreis € 400 - 520
Katalogpreis€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.