Auktion Juni-Auktion Teil I.
956
Hinterglasbild mit Darstellung des Hl.Franziskus
Kniend mit Blüten in der Hand, über ihm schwebend der Salvator Mundi. Auf verspiegeltem Grund in altem geschwärztem und rot eingefasstem Rähmchen. 24,5 x 18 cm. 18./19.Jhdt. (462009)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.