Ihre Suche nach Herri met de Bles in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 1. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Herri met de Bles?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Herri met de Bles in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
752
Herri met de Bles,
1485 - um 1560 Antwerpen oder Ferrara, Werkstatt
DER HEILIGE JOHANNES EVANGELIST AUF PATMOS Öl auf Eichenholz.
37 x 30 cm.
Rahmen mit Schulterbogen.
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Rest. (1010472) (12)
Herri met de Bles,
1485 - ca. 1560 Antwerp or Ferrara, workshop of
SAINT JOHN THE EVANGELIST ON PATMOS
Oil on oak panel.
37 x 30 cm.
Restored.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Herri met de Bles angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Herri met de Bles kaufen?
Sie wollen ein Werk von Herri met de Bles verkaufen?