Auktion Impressionisten & Moderne Kunst

Hermann Wünsche

Sie interessieren sich für Werke von Hermann Wünsche?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hermann Wünsche in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Hermann Wünsche
Detailabbildung: Hermann Wünsche
Hermann Wünsche

679
Hermann Wünsche

Galeriebesitzer, auf dessen Ausstellungen Andy Warhol zu Gast war.ANDY WARHOL
Fotografie.
24 x 31 cm.
Rechts unten Signatur.
Freigestellt in schwarzem Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 500 - 700 Katalogpreis€ 500 - 700  $ 550 - 770
£ 450 - 630
元 3,545 - 4,963
₽ 46,600 - 65,240

Minimal knickspurig, obere rechte Ecke fehlt. (1291442) (1) (18)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hermann Wünsche angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Hermann Wünsche kaufen?

Sie wollen ein Werk von Hermann Wünsche verkaufen?