Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Harmen Verelst?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Harmen Verelst in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
364
Hermann Verelst 1641 - 1690, zugeschrieben
BLUMENSTILLLEBEN IN VASE
Öl auf Leinwand.
99,5 x 68 cm.
Doubliert. Gerahmt.
Besch. (650352)
Katalogpreis € 90.000 - 110.000
Katalogpreis€ 90.000 - 110.000
$ 97,200 - 118,800
£ 81,000 - 99,000
元 703,800 - 860,200
₽ 8,954,100 - 10,943,900
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Harmen Verelst angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Harmen Verelst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Harmen Verelst verkaufen?