Ihre Suche nach Hermann Nitsch in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Nitsch?
490
Hermann Nitsch,
geb. 1938 Wien,
lebt in Prinzendorf
OHNE TITEL Farblithografie.
70 x 100 cm.
Unten mittig signiert und nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Exemplar 1/ 10.
Gerahmt beschrieben. (10621310) (12)
Sie wollen ein Werk von Hermann Nitsch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Nitsch verkaufen?