Ihre Suche nach Hermann Nitsch in der Auktion
Moderne und zeitgenössische Kunst
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Nitsch?
1455
Hermann Nitsch,
geb. 1938 Wien, lebt in Prinzendorf
OHNE TITEL, 2006 Mixed Media auf Leinen.
50 x 50 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Ungerahmt.
Exemplar 31/50. (10405628) (12)
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Hermann Nitsch,
1938 Vienna, lives in Prinzendorf
UNTITLED, 2006
Mixed media on canvas.
50 x 50 cm.
Numbered lower left, signed lower right and dated.
Unframed.
Limited edition of 31/ 50.
Sie wollen ein Werk von Hermann Nitsch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Nitsch verkaufen?