Ihre Suche nach Hermann Nitsch in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Nitsch?
150
Hermann Nitsch Wien 1938
DAS LETZTE ABENDMAHL 155 x 385 cm. Siebdruck/Volino. Überarbeitet, signiert, datiert. Stempel O. M. Theater Hermann Nitsch. Literatur vgl.: Nitsch, Das Bildnerische Werk, Museum Moderner Kunst Wien, Städtische Galerie im Lenbachhaus München, Residenzverlag, Salzburg-Wien 1998, S. 94. (360873)
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Sie wollen ein Werk von Hermann Nitsch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Nitsch verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst