Ihre Suche nach Hermann Nitsch in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Nitsch?
1169
Hermann Nitsch,
1938 Wien, lebt in Prinzendorf
OHNE TITEL C-Print.
Sichtmaß: 30 x 44 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1983“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (10212119) (14)
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Sie wollen ein Werk von Hermann Nitsch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Nitsch verkaufen?