Ihre Suche nach Hermann Nitsch in der Auktion
Moderne Kunst
Mittwoch, 1. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Nitsch?
549
Hermann Nitsch,
1938 Wien
lebt in Prinzendorf
OHNE TITEL Serigrafie.
Sichtmaß: 78 x 60 cm.
Links unten nummeriert "“A/P“, rechts unten signiert und datiert „2001“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1011741) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Hermann Nitsch,
1938 Vienna
lives in Prinzendorf
UNTITLED
Serigraph.
Visible size: 78 x 60 cm.
Numbered „A/P“ lower left. Signed and dated „2001“ lower right.
Framed with mount (passe-partout) under glass.
Sie wollen ein Werk von Hermann Nitsch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Nitsch verkaufen?