Ihre Suche nach Hermann Linde in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Linde?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hermann Linde in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
343
Hermann Linde, 1863 - 1926
DIE SCHLOSSALLEE IN WEIMAR
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
41,5 x 65 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. bez. Weimar und dat. 1887. Gerahmt. (610319)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hermann Linde angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hermann Linde kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Linde verkaufen?