Thursday, 28 March 2019

Auction Hampel Living

Hermann Friedrich Bieling, 1887 Rotterdam – 1964 Rhoon
Detailabbildung: Hermann Friedrich Bieling, 1887 Rotterdam – 1964 Rhoon

1806
Hermann Friedrich Bieling,
1887 Rotterdam – 1964 Rhoon

ITALIENISCHE STADTANSICHT Öl auf Leinwand.
46 x 65,5 cm.
Rechts unten signiert Signatur „H F H Bieling“

Catalogue price € 950 - 1.000 Catalogue price€ 950 - 1.000  $ 1,073 - 1,130
£ 807 - 850
元 7,201 - 7,580
₽ 68,913 - 72,540