Ihre Suche nach Hermann Eissfeldt in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Eissfeldt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hermann Eissfeldt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
393
Hermann Eissfeld 1875 Schladen a. H. 1920 München, Schüler von Karl von Marr und Heinrich
von Zügel JUNGE WÄSCHERIN AN EINEM BACHLAUF Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 46 x 57 cm. (360517)
Katalogpreis € 950 - 1.100
Katalogpreis€ 950 - 1.100
$ 1,026 - 1,188
£ 855 - 990
元 7,429 - 8,602
₽ 94,515 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hermann Eissfeldt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hermann Eissfeldt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Eissfeldt verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.