Ihre Suche nach Hermann Bruck in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Bruck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hermann Bruck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
161
Hermann Bruck Maler der Hamburger - Und Münchner-Schule, seit 1903 Mitglied der Berliner
Secession SOMMERSTRAUSS MIT MOHNBLUMEN UND RITTERSPORN IN EINER VASE VOR EINEM FENSTER. Impressionistisch empfundenes Gemälde. Links unten signiert. ÖL/Lwd. 60 x 53 cm. (360526)
Katalogpreis € 850 - 1.000
Katalogpreis€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hermann Bruck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hermann Bruck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Bruck verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst