Ihre Suche nach Hermann Bennekenstein in der Auktion
Mittwoch, 5. Juli 2017
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Bennekenstein?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hermann Bennekenstein in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
770
Hermann Bennekenstein,
1830 – 1890
BLICK AUF DIE TROSTBURG IN SÜDTIROL Öl auf Leinwand.
Ca. 75,5 x 112 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet
und mit Nummerierungen.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Minimal besch. (1111005) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hermann Bennekenstein angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hermann Bennekenstein kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Bennekenstein verkaufen?