Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Armin Kern?
661
Hermann Armin Kern, 1839 - 1912
GEMÜSESTILLLEBEN
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Rückseitig bezeichnet “Aus dem Nachlass des akademischen Malers Hermann Kern 1838 - 1912“.
Öl/Holz. 15,5 x 21 cm. (6204013)
Sie wollen ein Werk von Hermann Armin Kern kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Armin Kern verkaufen?