Ihre Suche nach Herman van der Myn in der Auktion
Gemälde
Freitag, 30. Juni 2006
Sie interessieren sich für Werke von Herman van der Myn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Herman van der Myn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
399
Herman van der Myn 1684 - 1741
MÄDCHEN MIT KLEINEM BRUDER UND HUND
Öl/Lwd. 90 x 72,5 cm.
Gerahmt. (6208721)
Katalogpreis € 7.000 - 8.400
Katalogpreis€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Herman van der Myn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Herman van der Myn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Herman van der Myn verkaufen?