Ihre Suche nach Herman Jacobs in der Auktion
Moderne Kunst
Samstag, 23. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Herman Jacobs?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Herman Jacobs in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1147
Herman Jacobs
Antwerpener Maler des 20. Jahrhunderts
DER TRAURIGE CLOWN
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Öl auf Leinwand.
81 x 60 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Auf der Rückseite ein Klebeetikett von Herman Jacobs Antwerpen mit der Datierung von 1948. (6612726)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Herman Jacobs angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Herman Jacobs kaufen?
Sie wollen ein Werk von Herman Jacobs verkaufen?