Ihre Suche nach Herbert Wehringer in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Herbert Wehringer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Herbert Wehringer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
288
Herbert Wehringer,
1926 Kempten,
Münchner Maler des 20. Jahrhunderts
ABENDLICHE WINTERLANDSCHAFT
Katalogpreis € 500 - 550
Katalogpreis€ 500 - 550
$ 540 - 594
£ 450 - 495
元 3,910 - 4,301
₽ 49,745 - 54,719
Öl auf Holz.
15 x 24 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet "München".
In Art von Stademann. (691002)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Herbert Wehringer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Herbert Wehringer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Herbert Wehringer verkaufen?