Ihre Suche nach Herbert Wehringer in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Herbert Wehringer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Herbert Wehringer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
289
Herbert Wehringer,
1926 Kempten,
Münchner Maler des 20. Jahrhunderts
HERBST IM MOOR
Katalogpreis € 650 - 700
Katalogpreis€ 650 - 700
$ 702 - 756
£ 585 - 630
元 5,083 - 5,474
₽ 64,668 - 69,643
Öl auf Holz.
30 x 39,5 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet "München".
Landschaft mit Häusern im Tal und zwei alten Bauern am Tümpel. (691004)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Herbert Wehringer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Herbert Wehringer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Herbert Wehringer verkaufen?