Ihre Suche nach Herbert Helmert in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 23. September 2006

Detailabbildung: Herbert Helmert 1924 - 1997 München

Sie interessieren sich für Werke von Herbert Helmert?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Herbert Helmert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Herbert Helmert 1924 - 1997 München

1155

SÜDSEEMÄDCHEN MIT REIHERN
Links unten monogr.
Öl/Karton. 101 x 71 cm.
Gerahmt. (6322611)

Katalogpreis € 1.700 - 2.000 Katalogpreis€ 1.700 - 2.000  $ 1,768 - 2,080
£ 1,530 - 1,800
元 11,883 - 13,980
₽ 92,310 - 108,600

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Herbert Helmert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Herbert Helmert kaufen?

Sie wollen ein Werk von Herbert Helmert verkaufen?