Ihre Suche nach Paul Herbert Beck in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 1. Juli 2006

Detailabbildung: Herbert Beck 1920 Leipzig

Sie interessieren sich für Werke von Paul Herbert Beck?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Herbert Beck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Herbert Beck 1920 Leipzig

1965
Herbert Beck 1920 Leipzig

BLÜTEN
Rechts unten monogr. “B“.
Aquarell/Papier. 46 x 59 cm.
(621195)

Katalogpreis € 1.500 - 1.800 Katalogpreis€ 1.500 - 1.800  $ 1,575 - 1,890
£ 1,350 - 1,620
元 10,995 - 13,194
₽ 99,075 - 118,890

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Herbert Beck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Paul Herbert Beck kaufen?

Sie wollen ein Werk von Paul Herbert Beck verkaufen?