Auktion Living: Moderne Kunst | Young Collectors

Henryk Musialowicz, 1914 – 2015

Sie interessieren sich für Werke von Henryk Musialowicz?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henryk Musialowicz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Henryk Musialowicz, 1914 – 2015

955
Henryk Musialowicz,
1914 – 2015

Zyklus Epitafium, 1981Mischtechnik auf Hartfaser.
65 x 54 cm.
Verso signiert, schauseitig ebenfalls signiert.
Ungerahmt.

Katalogpreis € 2.800 - 3.500 Katalogpreis€ 2.800 - 3.500  $ 3,024 - 3,780
£ 2,520 - 3,150
元 21,588 - 26,985
₽ 277,676 - 347,095

(1330562) (13)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henryk Musialowicz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Henryk Musialowicz kaufen?

Sie wollen ein Werk von Henryk Musialowicz verkaufen?