Ihre Suche nach Henry Valter in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Henry Valter?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henry Valter in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
531
Henry Valter 1881 Birmingham - 1898 ausgestellt
DER RIGI, VOM HOTELGARTEN AUS GESEHEN (Schweizer Ortschaft am See) Veggis, Schweiz. Links unten signiert. Öl/Lwd. Doubliert und verso näher bezeichnet. 51 x 76 cm. (96447)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henry Valter angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henry Valter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henry Valter verkaufen?