Ihre Suche nach Henriette Ronner-Knip in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Henriette Ronner-Knip?
634
Henriette Ronner-Knip,
1821 Amsterdam - 1909 Brüssel
STILLEBEN MIT STROHHUT, ROTEM TUCH UND SOMMERBLUMEN IN EINER KERAMIKVASE AUF GEDECKTEM TISCH VOR TAPETENHINTERGRUND Öl auf Holzplatte.
45 x 75 cm.
Rechts seitlich signiert. (730806)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen ein Werk von Henriette Ronner-Knip kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henriette Ronner-Knip verkaufen?