Friday, 4 July 2008

Auction Paintings

Henriette Ronner-Knip, 1821 Amsterdam - 1909 Brüssel
Detailabbildung: Henriette Ronner-Knip, 1821 Amsterdam - 1909 Brüssel
Detail images:  Henriette Ronner-Knip, 1821 Amsterdam - 1909 Brüssel

Lot 577 / Henriette Ronner-Knip, 1821 Amsterdam - 1909 Brüssel

Detail images: Henriette Ronner-Knip, 1821 Amsterdam - 1909 Brüssel Detail images: Henriette Ronner-Knip, 1821 Amsterdam - 1909 Brüssel Detail images: Henriette Ronner-Knip, 1821 Amsterdam - 1909 Brüssel Detail images: Henriette Ronner-Knip, 1821 Amsterdam - 1909 Brüssel Detail images: Henriette Ronner-Knip, 1821 Amsterdam - 1909 Brüssel Detail images: Henriette Ronner-Knip, 1821 Amsterdam - 1909 Brüssel Detail images: Henriette Ronner-Knip, 1821 Amsterdam - 1909 Brüssel Detail images: Henriette Ronner-Knip, 1821 Amsterdam - 1909 Brüssel Detail images: Henriette Ronner-Knip, 1821 Amsterdam - 1909 Brüssel Detail images: Henriette Ronner-Knip, 1821 Amsterdam - 1909 Brüssel Detail images: Henriette Ronner-Knip, 1821 Amsterdam - 1909 Brüssel

577
Henriette Ronner-Knip,
1821 Amsterdam - 1909 Brüssel

Gemäldepaar
AUF DEM HEIMWEG DER SCHAFHERDE
und SCHAFE IN DER STALLUNG

£ 40,050 - 44,500
元 349,650 - 388,500
₽ 3,405,150 - 3,783,500

Öl auf Holz.
54 x 76 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1847".
(7019713)