Ihre Suche nach Henriette Ronner-Knip in der Auktion
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne
Donnerstag, 6. Dezember 2018
Sie interessieren sich für Werke von Henriette Ronner-Knip?
474
Henriette Ronner-Knip,
1821 Amsterdam – 1909 Brüssel
GEFÜLLTE ROSEN UND VERGISSMEINNICHT NEBEN
GEFÜLLTEM NEST Öl auf Holz.
19 x 24,5 cm.
Links mittig signiert und datiert "1837".
Rückwärtig älteres englisches Etikett.
Katalogpreis € 1.500 - 3.000
Katalogpreis€ 1.500 - 3.000
$ 1,620 - 3,240
£ 1,350 - 2,700
元 11,730 - 23,460
₽ 149,235 - 298,470
Sie wollen ein Werk von Henriette Ronner-Knip kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henriette Ronner-Knip verkaufen?