Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert

Henriette Herminie Gudin, 1825 Paris – 1876

Sie interessieren sich für Werke von Henriette Herminie Gudin?

Detailabbildung: Henriette Herminie Gudin, 1825 Paris – 1876

811
Henriette Herminie Gudin,
1825 Paris – 1876

PAAR KÜSTENSTÜCKE Öl auf Holz.
14 x 21 cm.
Jeweils unten links signiert.
In breitem gekehltem, mit Perlband verziertem Rahmen.

Katalogpreis € 5.000 - 7.000 Katalogpreis€ 5.000 - 7.000  $ 5,350 - 7,490
£ 4,000 - 5,600
元 38,800 - 54,320
₽ 467,450 - 654,430

Sie wollen ein Werk von Henriette Herminie Gudin kaufen?

Sie wollen ein Werk von Henriette Herminie Gudin verkaufen?