Ihre Suche nach Henriette Herminie Gudin in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Donnerstag, 30. Juni 2022
Sie interessieren sich für Werke von Henriette Herminie Gudin?
811
Henriette Herminie Gudin,
1825 Paris – 1876
PAAR KÜSTENSTÜCKE Öl auf Holz.
14 x 21 cm.
Jeweils unten links signiert.
In breitem gekehltem, mit Perlband verziertem Rahmen.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Sie wollen ein Werk von Henriette Herminie Gudin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henriette Herminie Gudin verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022