Auktion Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Sie interessieren sich für Werke von Henri van Wyk?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri van Wyk in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1113
Henri van Wyk,
geb. 1833
SCHIFFE AUF STÜRMISCHER SEE Öl auf Leinwand.
35 x 65 cm.
Links unten in Rot signiert „H. van Wyk“. Verso alte Inventarklebeetiketten.
Hinter Glas gerahmt. (1281581) (10)
Katalogpreis € 500 - 800
Katalogpreis€ 500 - 800
$ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri van Wyk angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henri van Wyk kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri van Wyk verkaufen?