Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Henri Le Riche?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri Le Riche in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
573
Henri Le Riche,
1868 Grenoble - 1937 Paris,
Französische Schule.
ELEGANTE DAME
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Öl auf Holz.
24 x 35,5 cm.
Rechts oben signiert.
Elegant gekleidete Dame mit Fächer im Ufergras sitzend, im Hintergrund ein Kahn am Ufer. (6903110)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri Le Riche angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henri Le Riche kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri Le Riche verkaufen?