Ihre Suche nach Henri Jozef Dillens in der Auktion
Freitag, 11. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Henri Jozef Dillens?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri Jozef Dillens in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1532
Henri Jozef Dillens,
1812 Gent - 1872 Brüssel
ALLEGORIE DES SOMMERS Öl auf Leinwand. Doubliert.
52 x 47,5 cm.
Rechts unten in Weiß signiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Ovalbild. (10305644) (12)
Henri Jozef Dillens,
1812 Ghent - 1872 Brussels
ALLEGORY OF SUMMER
52 x 47.5 cm.
Signed in white lower right.
Oval painting.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri Jozef Dillens angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henri Jozef Dillens kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri Jozef Dillens verkaufen?