Ihre Suche nach Heinrich Karl Jäckel in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil I
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Heinrich Karl Jäckel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Heinrich Karl Jäckel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
460
Henri Jackel,
1840 - 1876
ANSICHT VON ROTHENBURG Öl auf Leinwand.
62 x 89 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 6.500 - 7.500
Katalogpreis€ 6.500 - 7.500
$ 7,020 - 8,100
£ 5,850 - 6,750
元 50,830 - 58,650
₽ 646,685 - 746,175
Blick auf den Platz an der Südseite der Pfarrkirche mit Brunnen, Wäscherinnen und weiteren Figuren. (790517)
Henri Jackel,
1840 - 1876
62 x 89 cm.
Signed at the lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Heinrich Karl Jäckel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Heinrich Karl Jäckel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinrich Karl Jäckel verkaufen?