Ihre Suche nach Henri (Hendryk-Joseph) Dillens in der Auktion
März-Auktionen Teil II.
Samstag, 23. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Henri (Hendryk-Joseph) Dillens?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri (Hendryk-Joseph) Dillens in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1482
Henri (Hendryk-Joseph) Dillens 1812 Gent - 1872 Ixelles b. Brüssel
MUTTER MIT WICKELKIND UND TRAGEKORB Im Abendlicht, auf einer Anhöhe mit Blick über eine Stadt mit gotischem Kirchturm. Öl/Holz, 24,5 x 21 cm. Rechts unten monogrammiert (99671)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri (Hendryk-Joseph) Dillens angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henri (Hendryk-Joseph) Dillens kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri (Hendryk-Joseph) Dillens verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.