Auktion Dezember-Auktion Teil II.
2963
Henri Harpignies
1819 Valenciennes - 1916 Saint Privée Maler der Schule von Barbizon MUTTER MIT KIND AN EINEM WALDWEG UNTER BÄUMEN Vor einem im Hintergrund stehenden Haus. Öl/Lwd. 41 x 31,5 cm. Links unten sign. (5613429)
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552