Ihre Suche nach Henri Baud in der Auktion
Eine private Gemäldesammlung
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von Henri Baud?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri Baud in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
434
Henri Baud,
Maler des 19. Jahrhunderts Schweizer Abkunft
ANSTURM DER NAPOLEONISCHEN KAVALLERIE Öl auf Leinwand.
66 x 54 cm.
Links unten signiert. (7801048)
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri Baud angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henri Baud kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri Baud verkaufen?