Ihre Suche nach Henri-André Martin in der Auktion
Moderne Kunst
Mittwoch, 1. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Henri-André Martin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri-André Martin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
577
Henri-André Martin,
1918 - 2004
STILLLEBEN MIT DISTELSTRAUCH Öl auf Leinwand.
88 x 78 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt. (10104910) (12)
Katalogpreis € 1.800 - 2.400
Katalogpreis€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Henri-André Martin,
1918 - 2004
STILL LIFE WITH THISTLE BUSH
88 x 78 cm.
Signed lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri-André Martin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henri-André Martin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri-André Martin verkaufen?