Ihre Suche nach Hendrick Bloemaert in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 1. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Hendrick Bloemaert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hendrick Bloemaert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
727
Hendrik Bloemaert,
um 1601 - 1672, Nachfolger
KNABE MIT EINER EULE Öl auf Eichenholz.
27,7 x 21,7 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Nach einem Gemälde von Hendrik Blomaert. (1010478) (12)
Hendrik Bloemaert,
ca. 1601 - 1672, follower
BOY WITH AN OWL
Oil on oak panel.
27.7 x 21.7 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hendrick Bloemaert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hendrick Bloemaert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hendrick Bloemaert verkaufen?