Ihre Suche nach Helmut Sturm in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Helmut Sturm?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Helmut Sturm in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
626
Helmut Sturm 1932 Furth im Walde - München
Maler der Gruppe "Spur" ABSTRAKTE KOMPOSITION Tempera/Gouache auf geklebtem Papier. Links unten signiert und datiert 1985. 30 x 34,5 cm. (98377)
Katalogpreis € 1.700 - 2.000
Katalogpreis€ 1.700 - 2.000
$ 1,836 - 2,160
£ 1,530 - 1,800
元 13,294 - 15,640
₽ 169,133 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Helmut Sturm angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Helmut Sturm kaufen?
Sie wollen ein Werk von Helmut Sturm verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.