Auktion Photographie
Sie interessieren sich für Werke von Helmut Newton?
1285
Helmut Newton
1920 Berlin - 2004 Los Angeles
SILVIA IN MY STUDIO Paris, 1981
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Schwarz-weiß-Photolithographie
21 x 19,5 cm
Auf dem Photo mit blauem Filzstift signiert:
“Helmut Newton“. (662042)
Sie wollen ein Werk von Helmut Newton kaufen?
Sie wollen ein Werk von Helmut Newton verkaufen?