Ihre Suche nach Helmut Middendorf in der Auktion
Moderne und zeitgenössische Kunst
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Helmut Middendorf?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Helmut Middendorf in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1355
Helmut Middendorf,
1953 Dinklage
UNTITLED, 1991 Öl und Acryl auf Papier, auf Leinwand aufgelegt.
101 x 70,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert. Verso Galerieetikett.
Katalogpreis € 9.500 - 11.000
Katalogpreis€ 9.500 - 11.000
$ 10,260 - 11,880
£ 8,550 - 9,900
元 74,290 - 86,020
₽ 945,155 - 1,094,390
Provenienz:
Annina Nosei Gallery, New York. (1041638) (12)
Helmut Middendorf,
1953 Dinklage
UNTITLED, 1991
Oil and acrylic on paper laid on canvas.
101 x 70.5 cm.
Signed and dated lower right.
Gallery label on the reverse.
Provenance: Annina Nosei Gallery, New York.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Helmut Middendorf angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Helmut Middendorf kaufen?
Sie wollen ein Werk von Helmut Middendorf verkaufen?