Ihre Suche nach Helmut Bachrach-Barée in der Auktion
Freitag, 12. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Helmut Bachrach-Barée?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Helmut Bachrach-Barée in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1960
Helmut Bachrach-Barée,
1898 München – 1964 München
BAUER MIT OCHSENGESPANN Aquarell auf Papier, auf Karton.
13,5 x 17,8 cm.
Rechts unten signiert "Hellmut Bachrach-Barée".
Hinter Glas gerahmt.
(990762) (12)
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Helmut Bachrach-Barée angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Helmut Bachrach-Barée kaufen?
Sie wollen ein Werk von Helmut Bachrach-Barée verkaufen?