Ihre Suche nach Helge Andersson in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 22. September 2007

Detailabbildung: Helge Andersson geb. 1913 Schweden, ausgestellt im Museum von Göteborg.

Sie interessieren sich für Werke von Helge Andersson?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Helge Andersson in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Helge Andersson geb. 1913 Schweden, ausgestellt im Museum von Göteborg.

948
Helge Andersson
geb. 1913 Schweden,
ausgestellt im Museum von Göteborg.

IM ATELIER

Katalogpreis € 500 - 600 Katalogpreis€ 500 - 600  $ 550 - 660
£ 450 - 540
元 3,545 - 4,254
₽ 46,600 - 55,920

Im Vordergrund Stillleben eines Ateliertisches mit Pinselgefäßen, Büchern und Malutensilien. Im Hintergrund mehrere Figuren, wohl angelegtes, großes Ölbild.

Öl auf Leinwand.
60 x 73 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1965“.
(671688)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Helge Andersson angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Helge Andersson kaufen?

Sie wollen ein Werk von Helge Andersson verkaufen?