Ihre Suche nach Heinz Mack in der Auktion
Moderne, Art déco & Jugendstil
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Heinz Mack?
570
Heinz Mack,
geb. 1931 Lollar
Mit Otto Piene (1928-2014) Mitbegründer der Gruppe ZERO in Düsseldorf.
FARBEN IM SPIEGEL, 1997 Farbserigrafie auf Spiegelglas.
50,5 x 43,5 cm.
Rechts unten signiert, nummeriert und datiert.
Katalogpreis € 1.800 - 2.800
Katalogpreis€ 1.800 - 2.800
$ 1,944 - 3,024
£ 1,620 - 2,520
元 14,076 - 21,896
₽ 179,082 - 278,572
Exemplar 31/60. (11406741) (12)
Sie wollen ein Werk von Heinz Mack kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinz Mack verkaufen?