Ihre Suche nach Heinrich von Reder in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Heinrich von Reder?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Heinrich von Reder in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
755
Heinrich von Reder 1824 Mellrichstadt/ Unterfranken - 1909 München
LANDSCHAFT AN EINEM OBERBAYRISCHEN SEE MIT BOOTEN UND EINEM KIRCHLEIN AM UFER Rechts unten signiert und bezeichnet München 1922. Öl/Malkarton. 25 x 42 cm. (9518164)
Katalogpreis € 130 - 170
Katalogpreis€ 130 - 170
$ 140 - 183
£ 117 - 153
元 1,016 - 1,329
₽ 12,933 - 16,913
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Heinrich von Reder angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Heinrich von Reder kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinrich von Reder verkaufen?